GPSMap GARMIN MONTANA 680

Kategori: GPS » GPS Garmin | 685 Kali Dilihat
GPSMap GARMIN MONTANA 680 Reviewed by indosurtagroup on . This Is Article About GPSMap GARMIN MONTANA 680

Deskripsi GPSMap Garmin Montana 680 Montana 680 dilengkapi layar sentuh berwarna orientasi ganda yang dapat digunakan meskipun menggunakan sarung tangan termasuk 1 tahun berlangganan BirdsEye Satellite Imagery. Kamera digital menyajikan gambar berkualitas tinggi, resolusi yang unggul dan secara otomatis memberi geotag pada foto dengan koordinat. Perangkat genggam ini dilengkapi kompas berkompensasi… Selengkapnya »

Rating: 1.0

Hubungi Kami

Order via SMS

Format SMS : ORDER#NAMA PRODUK#JUMLAH
Pemesanan Juga dapat melalui :
SKU :
Stok Tersedia
Kg
09-03-2020
Detail Produk "GPSMap GARMIN MONTANA 680"

Deskripsi GPSMap Garmin Montana 680

Montana 680 dilengkapi layar sentuh berwarna orientasi ganda yang dapat digunakan meskipun menggunakan sarung tangan termasuk 1 tahun berlangganan BirdsEye Satellite Imagery. Kamera digital menyajikan gambar berkualitas tinggi, resolusi yang unggul dan secara otomatis memberi geotag pada foto dengan koordinat. Perangkat genggam ini dilengkapi kompas berkompensasi kemiringan 3-sumbu, altimeter barometrik dan akses ke satelit GPS maupun GLONASS untuk meningkatkan penentuan posisi dan biasanya perbaikan yang lebih cepat. Montana 680 memiliki tampilan layar sentuh besar 4 inci yang dapat dibaca di bawah sinar matahari, yang memberi Anda warna yang hidup dan gambar beresolusi tinggi. Layar sentuh yang mudah digunakan berarti Anda akan menghabiskan lebih banyak waktu untuk menikmati alam bebas dan sedikit waktu untuk mencari informasi. Deskripsi dan Spesifikasi lebih lanjut kunjungi website www.indosurta.co.id

 

Pembelian Alat GPSMap Garmin Montana 680

Indosurta Group adalah perusahaa alat survey dan pemetaan terkemuka di Indonesia. Di Indosurta Group melayani jual, sewa, servis dan kalibrasi. Indosurta Group memiliki cabang di Indonesia diantaranya Indosurta Tangerang, Indosurta Jakarta, Indosurta Balikpapan, Indosurta Makassar, Indosurta Batam, Indosurta Surabaya, Indosurta Palembang, Indosurta Medan, Indosurta Manado, Indosurta Cikarang, Indosurta Semarang, Indosurta Lampung, Indosurta Aceh dan Indosurta Banjarmasin. Untuk kantor pusat Indosurta Group berada di Tangerang Selatan. Indosurta Group menjual berbagai macam alat survey dan pemetaan seperti Total Station, Theodolite Digital, Automatic Level Waterpass, GPS Geodetic, GPS Handheld, Kompas dan Peralatan Survey lainnya serta Aksesoris Survey. Jadi untuk pembelian produk ini bisa dilakukan di cabang Indosurta Group yang telah disebutkan.

Pemesanan dan mengetahui harga anda bisa menghubungi kontak dibawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta 0853-1204-2324  atau 021-5315-8019 (Kantor Pusat)
  • Indosurta Balikpapan 0853-4826-9595 (Apit)
  • Indosurta Makassar 0823-2115-5533 (Riki)
  • Indosurta Batam 0853-7418-2645 (Arif)
  • Indosurta Surabaya 0821-4290-8844 (Vijar)
  • Indosurta Palembang 0823-7508-9398 (Tedi)
  • Indosurta Medan 0813-9692-2569 (Rizky)
  • Indosurta Manado 0852-4293-3336 (Aan)
  • Indosurta Cikarang 0852-1351-0546 (Ramdhan)
  • Indosurta Semarang 0813-1835-2259 (Iyus)
  • Indosurta Lampung 0852-1121-5048 (Aceng)
  • Indosurta Aceh 0812-8144-4665 (Fauzi)
  • Indosurta Banjarmasin 0852-1036-8569 (Saepul)

Untuk minta di buatkan penawaran harga bisa lewat Email di bawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta (info@indosurta.co.id) Kantor Pusat
  • Indosurta Balikpapan  (indosurtabppn@gmail.com)
  • Indosurta Makassar (indosurtamakasar@gmail.com)
  • Indosurta Batam (indosurtabatam@gmail.com)
  • Indosurta Surabaya (indosurta.surabaya@gmail.com)
  • Indosurta Palembang (indosurtaplm@gmail.com)
  • Indosurta Medan (indosurtamedan@gmail.com)
  • Indosurta Manado (indosurtamanado@gmail.com)
  • Indosurta Cikarang (indosurtacikarang@gmail.com)
  • Indosurta Semarang (indosurtasemarang@gmail.com)
  • Indosurta Lampung (indosurtalampung@gmail.com)
  • Indosurta Aceh (indosurta.aceh@gmail.com)
  • Indosurta Banjarmasin (indosurtabanjarmasin@gmail.com)

Dapatkan Diskon
Daftar newsletter