GPSMap GARMIN ETREX 30X

Kategori: GPS » GPS Garmin | 306 Kali Dilihat
GPSMap GARMIN ETREX 30X Reviewed by indosurtagroup on . This Is Article About GPSMap GARMIN ETREX 30X

Deskripsi GPSMap Garmin eTrex 30x GPSMap Garmin eTrex 30 mengacu pada salah satu perangkat genggam GPS terpopuler dan andal, lalu menjadikannya lebih baik. Faktor ergonomi yang disempurnakan, antarmuka yang ditingkatkan, geocaching tanpa kertas, dan kemampuan pemetaan yang diperluas menjadi eTrex lebih serbaguna dan praktis digunakan, sekaligus mempertahankan ketangguhan dan keandalannya.… Selengkapnya »

Rating: 1.0

Hubungi Kami

Order via SMS

Format SMS : ORDER#NAMA PRODUK#JUMLAH
Pemesanan Juga dapat melalui :
SKU :
Stok Tersedia
Kg
09-03-2020
Detail Produk "GPSMap GARMIN ETREX 30X"

Deskripsi GPSMap Garmin eTrex 30x

GPSMap Garmin eTrex 30 mengacu pada salah satu perangkat genggam GPS terpopuler dan andal, lalu menjadikannya lebih baik. Faktor ergonomi yang disempurnakan, antarmuka yang ditingkatkan, geocaching tanpa kertas, dan kemampuan pemetaan yang diperluas menjadi eTrex lebih serbaguna dan praktis digunakan, sekaligus mempertahankan ketangguhan dan keandalannya. eTrex 30 memiliki layar 2,2 inci, 65K warna, dan antisilau yang disempurnakan. eTrex 30 yang tahan lama dan kedap air ini dirancang untuk menahan berbagai elemennya. Antarmuka perangkat ini telah ditingkatkan namun tetap mempertahankan ketangguhannya yang melegenda terhadap berbagai unsur, baik debu, kotoron, kelembaban, maupun air; tidak akan melekat di navigator ini. Deskripsi dan Spesifikasi lebih lanjut kunjungi website www.indosurta.co.id

 

Pembelian Alat GPSMap Garmin eTrex 30x

Indosurta Group adalah perusahaa alat survey dan pemetaan terkemuka di Indonesia. Di Indosurta Group melayani jual, sewa, servis dan kalibrasi. Indosurta Group memiliki cabang di Indonesia diantaranya Indosurta Tangerang, Indosurta Jakarta, Indosurta Balikpapan, Indosurta Makassar, Indosurta Batam, Indosurta Surabaya, Indosurta Palembang, Indosurta Medan, Indosurta Manado, Indosurta Cikarang, Indosurta Semarang, Indosurta Lampung, Indosurta Aceh dan Indosurta Banjarmasin. Untuk kantor pusat Indosurta Group berada di Tangerang Selatan. Indosurta Group menjual berbagai macam alat survey dan pemetaan seperti Total Station, Theodolite Digital, Automatic Level Waterpass, GPS Geodetic, GPS Handheld, Kompas dan Peralatan Survey lainnya serta Aksesoris Survey. Jadi untuk pembelian produk ini bisa dilakukan di cabang Indosurta Group yang telah disebutkan.

Pemesanan dan mengetahui harga anda bisa menghubungi kontak dibawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta 0853-1204-2324  atau 021-5315-8019 (Kantor Pusat)
  • Indosurta Balikpapan 0853-4826-9595 (Apit)
  • Indosurta Makassar 0823-2115-5533 (Riki)
  • Indosurta Batam 0853-7418-2645 (Arif)
  • Indosurta Surabaya 0821-4290-8844 (Vijar)
  • Indosurta Palembang 0823-7508-9398 (Tedi)
  • Indosurta Medan 0813-9692-2569 (Rizky)
  • Indosurta Manado 0852-4293-3336 (Aan)
  • Indosurta Cikarang 0852-1351-0546 (Ramdhan)
  • Indosurta Semarang 0813-1835-2259 (Iyus)
  • Indosurta Lampung 0852-1121-5048 (Aceng)
  • Indosurta Aceh 0812-8144-4665 (Fauzi)
  • Indosurta Banjarmasin 0852-1036-8569 (Saepul)

Untuk minta di buatkan penawaran harga bisa lewat Email di bawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta (info@indosurta.co.id) Kantor Pusat
  • Indosurta Balikpapan  (indosurtabppn@gmail.com)
  • Indosurta Makassar (indosurtamakasar@gmail.com)
  • Indosurta Batam (indosurtabatam@gmail.com)
  • Indosurta Surabaya (indosurta.surabaya@gmail.com)
  • Indosurta Palembang (indosurtaplm@gmail.com)
  • Indosurta Medan (indosurtamedan@gmail.com)
  • Indosurta Manado (indosurtamanado@gmail.com)
  • Indosurta Cikarang (indosurtacikarang@gmail.com)
  • Indosurta Semarang (indosurtasemarang@gmail.com)
  • Indosurta Lampung (indosurtalampung@gmail.com)
  • Indosurta Aceh (indosurta.aceh@gmail.com)
  • Indosurta Banjarmasin (indosurtabanjarmasin@gmail.com)

Dapatkan Diskon
Daftar newsletter