GPSMap GARMIN ECHOSOUNDER 585 PLUS

Kategori: GPS » GPS Garmin | 621 Kali Dilihat
GPSMap GARMIN ECHOSOUNDER 585 PLUS Reviewed by indosurtagroup on . This Is Article About GPSMap GARMIN ECHOSOUNDER 585 PLUS

Deskripsi GPS Navigasi Garmin Echosounder 585 Plus GPSMAP 585 Plus dilengkapi dengan peta induk seluruh dunia dan mendukung semua peta kelautan Garmin, dan dilengkapi juga dengan dukungan multibahasa, serta mengembangkan target untuk pasar pemancingan semikomersial. GPSMAP 585 Plus memberi Anda kemampuan sonar CHIRP dan sonar pemindaian CHIRP ClearVü yang memperlihatkan… Selengkapnya »

Rating: 1.0

Hubungi Kami

Order via SMS

Format SMS : ORDER#NAMA PRODUK#JUMLAH
Pemesanan Juga dapat melalui :
SKU :
Stok Tersedia
Kg
09-03-2020
Detail Produk "GPSMap GARMIN ECHOSOUNDER 585 PLUS"

Deskripsi GPS Navigasi Garmin Echosounder 585 Plus

GPSMAP 585 Plus dilengkapi dengan peta induk seluruh dunia dan mendukung semua peta kelautan Garmin, dan dilengkapi juga dengan dukungan multibahasa, serta mengembangkan target untuk pasar pemancingan semikomersial. GPSMAP 585 Plus memberi Anda kemampuan sonar CHIRP dan sonar pemindaian CHIRP ClearVü yang memperlihatkan bentuk lengkung ikan yang tajam dengan pemisahan target yang sangat baik serta menghasilkan citra struktur yang ada di bahwa kapal dengan jelas. Mendukung 3 jenis mode pemosisian GPS, GPS + GLONASS, GPS + BEIDOU. Perangkat lunak Garmin Quickdraw™ Contours baru yang disertakan memungkinkan Anda membuat peta sendiri, dengan garis kontur hingga 1 kaki, pada badan air mana saja. Deskripsi dan Spesifikasi lebih lanjut kunjungi website www.indosurta.co.id

 

Pembelian Alat GPS Navigasi Garmin Echosounder 585 Plus

Indosurta Group adalah perusahaa alat survey dan pemetaan terkemuka di Indonesia. Di Indosurta Group melayani jual, sewa, servis dan kalibrasi. Indosurta Group memiliki cabang di Indonesia diantaranya Indosurta Tangerang, Indosurta Jakarta, Indosurta Balikpapan, Indosurta Makassar, Indosurta Batam, Indosurta Surabaya, Indosurta Palembang, Indosurta Medan, Indosurta Manado, Indosurta Cikarang, Indosurta Semarang, Indosurta Lampung, Indosurta Aceh dan Indosurta Banjarmasin. Untuk kantor pusat Indosurta Group berada di Tangerang Selatan. Indosurta Group menjual berbagai macam alat survey dan pemetaan seperti Total Station, Theodolite Digital, Automatic Level Waterpass, GPS Geodetic, GPS Handheld, Kompas dan Peralatan Survey lainnya serta Aksesoris Survey. Jadi untuk pembelian produk ini bisa dilakukan di cabang Indosurta Group yang telah disebutkan.

Pemesanan dan mengetahui harga anda bisa menghubungi kontak dibawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta 0853-1204-2324  atau 021-5315-8019 (Kantor Pusat)
  • Indosurta Balikpapan 0853-4826-9595 (Apit)
  • Indosurta Makassar 0823-2115-5533 (Riki)
  • Indosurta Batam 0853-7418-2645 (Arif)
  • Indosurta Surabaya 0821-4290-8844 (Vijar)
  • Indosurta Palembang 0823-7508-9398 (Tedi)
  • Indosurta Medan 0813-9692-2569 (Rizky)
  • Indosurta Manado 0852-4293-3336 (Aan)
  • Indosurta Cikarang 0852-1351-0546 (Ramdhan)
  • Indosurta Semarang 0813-1835-2259 (Iyus)
  • Indosurta Lampung 0852-1121-5048 (Aceng)
  • Indosurta Aceh 0812-8144-4665 (Fauzi)
  • Indosurta Banjarmasin 0852-1036-8569 (Saepul)

Untuk minta di buatkan penawaran harga bisa lewat Email di bawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta (info@indosurta.co.id) Kantor Pusat
  • Indosurta Balikpapan  (indosurtabppn@gmail.com)
  • Indosurta Makassar (indosurtamakasar@gmail.com)
  • Indosurta Batam (indosurtabatam@gmail.com)
  • Indosurta Surabaya (indosurta.surabaya@gmail.com)
  • Indosurta Palembang (indosurtaplm@gmail.com)
  • Indosurta Medan (indosurtamedan@gmail.com)
  • Indosurta Manado (indosurtamanado@gmail.com)
  • Indosurta Cikarang (indosurtacikarang@gmail.com)
  • Indosurta Semarang (indosurtasemarang@gmail.com)
  • Indosurta Lampung (indosurtalampung@gmail.com)
  • Indosurta Aceh (indosurta.aceh@gmail.com)
  • Indosurta Banjarmasin (indosurtabanjarmasin@gmail.com)

Dapatkan Diskon
Daftar newsletter