GPSMap GARMIN 78S

Kategori: GPS » GPS Garmin | 601 Kali Dilihat
GPSMap GARMIN 78S Reviewed by indosurtagroup on . This Is Article About GPSMap GARMIN 78S

Deskripsi GPSMap Garmin 78s Untuk pelaut dan penggemar olahraga air yang ingin beraktivitas dengan perangkat terbaik, GPSMAP 78s yang kuat memiliki fitur kompas 3 sumbu, altimeter barometrik, pemetaan warna yang tajam, unit penerima sensitivitas tinggi, pegangan sisi karet baru yang dibentuk, dan slot kartu microSD™ untuk memuat peta tambahan. Perangkat… Selengkapnya »

Rating: 1.0

Hubungi Kami

Order via SMS

Format SMS : ORDER#NAMA PRODUK#JUMLAH
Pemesanan Juga dapat melalui :
SKU :
Stok Tersedia
Kg
09-03-2020
Detail Produk "GPSMap GARMIN 78S"

Deskripsi GPSMap Garmin 78s

Untuk pelaut dan penggemar olahraga air yang ingin beraktivitas dengan perangkat terbaik, GPSMAP 78s yang kuat memiliki fitur kompas 3 sumbu, altimeter barometrik, pemetaan warna yang tajam, unit penerima sensitivitas tinggi, pegangan sisi karet baru yang dibentuk, dan slot kartu microSD™ untuk memuat peta tambahan. Perangkat ini mengapung di air. GPSMAP 78s dilengkapi dengan peta basis internal untuk seluruh dunia, sehingga Anda dapat menavigasi di mana saja dengan mudah. Dan, seperti. seri 78 lainnya, 78s berkemampuan kedap air standar IPX7 dan mengapung di air. Deskripsi dan Spesifikasi lebih lanjut kunjungi website www.indosurta.co.id

 

Pembelian Alat GPSMap Garmin 78s

Indosurta Group adalah perusahaa alat survey dan pemetaan terkemuka di Indonesia. Di Indosurta Group melayani jual, sewa, servis dan kalibrasi. Indosurta Group memiliki cabang di Indonesia diantaranya Indosurta Tangerang, Indosurta Jakarta, Indosurta Balikpapan, Indosurta Makassar, Indosurta Batam, Indosurta Surabaya, Indosurta Palembang, Indosurta Medan, Indosurta Manado, Indosurta Cikarang, Indosurta Semarang, Indosurta Lampung, Indosurta Aceh dan Indosurta Banjarmasin. Untuk kantor pusat Indosurta Group berada di Tangerang Selatan. Indosurta Group menjual berbagai macam alat survey dan pemetaan seperti Total Station, Theodolite Digital, Automatic Level Waterpass, GPS Geodetic, GPS Handheld, Kompas dan Peralatan Survey lainnya serta Aksesoris Survey. Jadi untuk pembelian produk ini bisa dilakukan di cabang Indosurta Group yang telah disebutkan.

Pemesanan dan mengetahui harga anda bisa menghubungi kontak dibawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta 0853-1204-2324  atau 021-5315-8019 (Kantor Pusat)
  • Indosurta Balikpapan 0853-4826-9595 (Apit)
  • Indosurta Makassar 0823-2115-5533 (Riki)
  • Indosurta Batam 0853-7418-2645 (Arif)
  • Indosurta Surabaya 0821-4290-8844 (Vijar)
  • Indosurta Palembang 0823-7508-9398 (Tedi)
  • Indosurta Medan 0813-9692-2569 (Rizky)
  • Indosurta Manado 0852-4293-3336 (Aan)
  • Indosurta Cikarang 0852-1351-0546 (Ramdhan)
  • Indosurta Semarang 0813-1835-2259 (Iyus)
  • Indosurta Lampung 0852-1121-5048 (Aceng)
  • Indosurta Aceh 0812-8144-4665 (Fauzi)
  • Indosurta Banjarmasin 0852-1036-8569 (Saepul)

Untuk minta di buatkan penawaran harga bisa lewat Email di bawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta (info@indosurta.co.id) Kantor Pusat
  • Indosurta Balikpapan  (indosurtabppn@gmail.com)
  • Indosurta Makassar (indosurtamakasar@gmail.com)
  • Indosurta Batam (indosurtabatam@gmail.com)
  • Indosurta Surabaya (indosurta.surabaya@gmail.com)
  • Indosurta Palembang (indosurtaplm@gmail.com)
  • Indosurta Medan (indosurtamedan@gmail.com)
  • Indosurta Manado (indosurtamanado@gmail.com)
  • Indosurta Cikarang (indosurtacikarang@gmail.com)
  • Indosurta Semarang (indosurtasemarang@gmail.com)
  • Indosurta Lampung (indosurtalampung@gmail.com)
  • Indosurta Aceh (indosurta.aceh@gmail.com)
  • Indosurta Banjarmasin (indosurtabanjarmasin@gmail.com)

Dapatkan Diskon
Daftar newsletter