GPSMap GARMIN 64SC

Kategori: GPS » GPS Garmin | 314 Kali Dilihat
GPSMap GARMIN 64SC Reviewed by indosurtagroup on . This Is Article About GPSMap GARMIN 64SC

Deskripsi GPSMap Garmin 64sc GPSMAP 64sc navigator genggam memiliki fitur 3-sumbu kompensasi kompas, altimeter barometrik dan kamera autofokus 8 megapiksel yang secara otomatis menandai foto dengan koordinat geografis. GPSMAP 64sc juga dilengkapi layar 2,6 inci berwarna dengan sensitivitas tinggi yang dapat dibaca dibawah  sinar matahari ,GPS dan penerima GLONASS dengan… Selengkapnya »

Rating: 1.0

Hubungi Kami

Order via SMS

Format SMS : ORDER#NAMA PRODUK#JUMLAH
Pemesanan Juga dapat melalui :
SKU :
Stok Tersedia
Kg
09-03-2020
Detail Produk "GPSMap GARMIN 64SC"

Deskripsi GPSMap Garmin 64sc

GPSMAP 64sc navigator genggam memiliki fitur 3-sumbu kompensasi kompas, altimeter barometrik dan kamera autofokus 8 megapiksel yang secara otomatis menandai foto dengan koordinat geografis. GPSMAP 64sc juga dilengkapi layar 2,6 inci berwarna dengan sensitivitas tinggi yang dapat dibaca dibawah  sinar matahari ,GPS dan penerima GLONASS dengan antena quad helix untuk penerimaan superior. GPSMAP 64sc dilengkapi dengan basis peta di seluruh dunia yang menampilkan segala bentuk permukaan bumi bawaan dan dimuat dengan TOPO & OSM (OpenStreetMap) maps², ditambah 1 tahun berlangganan Birdseye Citra Satelit, sehingga Anda dapat menavigasi mana saja dengan mudah. Dengan navigasi foto, Anda dapat men-download gambar yang ditandai secara geografis dari Internet dan arahkan ke mereka. Deskripsi dan Spesifikasi lebih lanjut kunjungi website www.indosurta.co.id

 

Pembelian Alat GPSMap Garmin 64sc

Indosurta Group adalah perusahaa alat survey dan pemetaan terkemuka di Indonesia. Di Indosurta Group melayani jual, sewa, servis dan kalibrasi. Indosurta Group memiliki cabang di Indonesia diantaranya Indosurta Tangerang, Indosurta Jakarta, Indosurta Balikpapan, Indosurta Makassar, Indosurta Batam, Indosurta Surabaya, Indosurta Palembang, Indosurta Medan, Indosurta Manado, Indosurta Cikarang, Indosurta Semarang, Indosurta Lampung, Indosurta Aceh dan Indosurta Banjarmasin. Untuk kantor pusat Indosurta Group berada di Tangerang Selatan. Indosurta Group menjual berbagai macam alat survey dan pemetaan seperti Total Station, Theodolite Digital, Automatic Level Waterpass, GPS Geodetic, GPS Handheld, Kompas dan Peralatan Survey lainnya serta Aksesoris Survey. Jadi untuk pembelian produk ini bisa dilakukan di cabang Indosurta Group yang telah disebutkan.

Pemesanan dan mengetahui harga anda bisa menghubungi kontak dibawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta 0853-1204-2324  atau 021-5315-8019 (Kantor Pusat)
  • Indosurta Balikpapan 0853-4826-9595 (Apit)
  • Indosurta Makassar 0823-2115-5533 (Riki)
  • Indosurta Batam 0853-7418-2645 (Arif)
  • Indosurta Surabaya 0821-4290-8844 (Vijar)
  • Indosurta Palembang 0823-7508-9398 (Tedi)
  • Indosurta Medan 0813-9692-2569 (Rizky)
  • Indosurta Manado 0852-4293-3336 (Aan)
  • Indosurta Cikarang 0852-1351-0546 (Ramdhan)
  • Indosurta Semarang 0813-1835-2259 (Iyus)
  • Indosurta Lampung 0852-1121-5048 (Aceng)
  • Indosurta Aceh 0812-8144-4665 (Fauzi)
  • Indosurta Banjarmasin 0852-1036-8569 (Saepul)

Untuk minta di buatkan penawaran harga bisa lewat Email di bawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta (info@indosurta.co.id) Kantor Pusat
  • Indosurta Balikpapan  (indosurtabppn@gmail.com)
  • Indosurta Makassar (indosurtamakasar@gmail.com)
  • Indosurta Batam (indosurtabatam@gmail.com)
  • Indosurta Surabaya (indosurta.surabaya@gmail.com)
  • Indosurta Palembang (indosurtaplm@gmail.com)
  • Indosurta Medan (indosurtamedan@gmail.com)
  • Indosurta Manado (indosurtamanado@gmail.com)
  • Indosurta Cikarang (indosurtacikarang@gmail.com)
  • Indosurta Semarang (indosurtasemarang@gmail.com)
  • Indosurta Lampung (indosurtalampung@gmail.com)
  • Indosurta Aceh (indosurta.aceh@gmail.com)
  • Indosurta Banjarmasin (indosurtabanjarmasin@gmail.com)

Dapatkan Diskon
Daftar newsletter