GPSMap GARMIN 64S

Kategori: GPS » GPS Garmin | 344 Kali Dilihat
GPSMap GARMIN 64S Reviewed by indosurtagroup on . This Is Article About GPSMap GARMIN 64S

Deskripsi GPSMap Garmin 64s GPS Garmin 64s adalah seri GPS yang diproduksi oleh Garmin. Garmin adalah perusahaan yang fokus pada produksi GPS dengan kualitas mumpuni. Berdasarkan situs resmi Garmin, Garmin adalah sebuah grup perusahaan yang didirikan di George Town, Cayman Islands pada 1990 yang mengembangkan produk yang berhubungan dengan GPS.… Selengkapnya »

Rating: 1.0

Hubungi Kami

Order via SMS

Format SMS : ORDER#NAMA PRODUK#JUMLAH
Pemesanan Juga dapat melalui :
SKU :
Stok Tersedia
Kg
09-03-2020
Detail Produk "GPSMap GARMIN 64S"

Deskripsi GPSMap Garmin 64s

GPS Garmin 64s adalah seri GPS yang diproduksi oleh Garmin. Garmin adalah perusahaan yang fokus pada produksi GPS dengan kualitas mumpuni. Berdasarkan situs resmi Garmin, Garmin adalah sebuah grup perusahaan yang didirikan di George Town, Cayman Islands pada 1990 yang mengembangkan produk yang berhubungan dengan GPS. Garmin adalah pemasok global untuk navigasi, komunikasi dan produk informasi. Produk-produk inovatif kami menjangkau berbagai bidang termasuk otomotif, penerbangan, kelautan, kebugaran, rekreasi outdoor dan aplikasi nirkabel. Perusahaan Garmin masih eksis sampai saat ini. Deskripsi dan Spesifikasi lebih lanjut kunjungi website www.indosurta.co.id

 

Pembelian Alat GPSMap Garmin 64s

Indosurta Group adalah perusahaa alat survey dan pemetaan terkemuka di Indonesia. Di Indosurta Group melayani jual, sewa, servis dan kalibrasi. Indosurta Group memiliki cabang di Indonesia diantaranya Indosurta Tangerang, Indosurta Jakarta, Indosurta Balikpapan, Indosurta Makassar, Indosurta Batam, Indosurta Surabaya, Indosurta Palembang, Indosurta Medan, Indosurta Manado, Indosurta Cikarang, Indosurta Semarang, Indosurta Lampung, Indosurta Aceh dan Indosurta Banjarmasin. Untuk kantor pusat Indosurta Group berada di Tangerang Selatan. Indosurta Group menjual berbagai macam alat survey dan pemetaan seperti Total Station, Theodolite Digital, Automatic Level Waterpass, GPS Geodetic, GPS Handheld, Kompas dan Peralatan Survey lainnya serta Aksesoris Survey. Jadi untuk pembelian produk ini bisa dilakukan di cabang Indosurta Group yang telah disebutkan.

Pemesanan dan mengetahui harga anda bisa menghubungi kontak dibawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta 0853-1204-2324  atau 021-5315-8019 (Kantor Pusat)
  • Indosurta Balikpapan 0853-4826-9595 (Apit)
  • Indosurta Makassar 0823-2115-5533 (Riki)
  • Indosurta Batam 0853-7418-2645 (Arif)
  • Indosurta Surabaya 0821-4290-8844 (Vijar)
  • Indosurta Palembang 0823-7508-9398 (Tedi)
  • Indosurta Medan 0813-9692-2569 (Rizky)
  • Indosurta Manado 0852-4293-3336 (Aan)
  • Indosurta Cikarang 0852-1351-0546 (Ramdhan)
  • Indosurta Semarang 0813-1835-2259 (Iyus)
  • Indosurta Lampung 0852-1121-5048 (Aceng)
  • Indosurta Aceh 0812-8144-4665 (Fauzi)
  • Indosurta Banjarmasin 0852-1036-8569 (Saepul)

Untuk minta di buatkan penawaran harga bisa lewat Email di bawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta (info@indosurta.co.id) Kantor Pusat
  • Indosurta Balikpapan  (indosurtabppn@gmail.com)
  • Indosurta Makassar (indosurtamakasar@gmail.com)
  • Indosurta Batam (indosurtabatam@gmail.com)
  • Indosurta Surabaya (indosurta.surabaya@gmail.com)
  • Indosurta Palembang (indosurtaplm@gmail.com)
  • Indosurta Medan (indosurtamedan@gmail.com)
  • Indosurta Manado (indosurtamanado@gmail.com)
  • Indosurta Cikarang (indosurtacikarang@gmail.com)
  • Indosurta Semarang (indosurtasemarang@gmail.com)
  • Indosurta Lampung (indosurtalampung@gmail.com)
  • Indosurta Aceh (indosurta.aceh@gmail.com)
  • Indosurta Banjarmasin (indosurtabanjarmasin@gmail.com)

Dapatkan Diskon
Daftar newsletter